top of page
Gradient
Конкурсные работы III Муниципального фестиваля-конкурса "Школьные СМИ"

Номинация "Лучший подкаст"

Мы за здоровый образ жизни!Artist Name
00:00 / 07:03
I место - Маргарита Дорохина, 6 класс
Ирбитский район, Килачевская школа,
руководитель - Галина Рашидовна Трофимова
Подкаст ЗОЖ 7 класс Перетягин Тимофей г. РежArtist Name
00:00 / 05:07
II место - Тимофей Перетягин, 7 класс, "Средняя общеобразовательная школа №3", г. Реж,
руководитель - Ирина Владимировна Семенишина
ЮнАрмия Мы поколение ЗОЖ Марусанич Маргарита 8 класс г. РежArtist Name
00:00 / 03:05
I место - Маргарита Марусич, 8 класс,
"Средняя общеобразовательная школа №3", г. Реж,
руководитель - Ольга Викторовна Вьюкова

Номинация "Лучший фоторепортаж"

3.Одноклассники на старте.jpeg
4.И стар, и млад  за здоровьем мчаться рад.jpeg
5.Семью ЗОЖ бережёт.jpeg
6.И девчонки, и мальчишки на лыжне НЕ малышки.jpeg
Одноклассник на старте
Семья ЗОЖ бережёт
И девчонки, и мальчишки на лыжне НЕ малышки
И стар, и млад за здоровьем мчаться рад
7. Папы на старте.jpeg
Папы на старте
8. Проверка снаряжения.jpeg
Проверка снаряжения
9.Вперёд за солнцем и здоровьем.jpeg
Вперёд за солнцем и здоровьем
I место - Виктория Сосновских, 7 класс МКОУ "Харловская школа", Ирбитский район
Название "Харловская лыжня". Руководитель - Галина Ивановна Шихова
1.jpg
4.jpg
2.jpg
5.jpg
3.jpg
6.jpg
I место - Дарья Пирогова и Софья Новикова, 8 класс МАОУ СОШ №3, п. Черноисточинск
Название "Мушкетёры". Руководитель - Яна Вадимовна Тарасова
_Упущенный_мяч.JPG
Упущенный мяч
_Футболисты.jpg
Футболисты
_Эстафета.JPG
Эстафета
II место - Арсений Алаханов, 4 класс, Ачитский район, МКОУ АГО " Афанасьевская СОШ"
Название "Хочешь быть здоровым - двигайся". Руководитель - Николай Витальевич Зыков
1.JPG
2.JPG
3.JPG
II место - Вероника Степанова, 11 класс, Ирбитский район, Килачевская школа
Название "ЗОЖ все возрасты покорны". Руководитель - Галина Рашидовна Трофимова
1.JPG
2.JPG
3.JPG
4.JPG
5.JPG
III место - Вероника Белова, 6 класс, "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3", г. Красноуфимск
Название "Мы за ЗОЖ". Руководитель - Татьяна Андреевна Ефимова
1 (1).jpg
2 (1).jpg
3 (1).jpg
4 (1).jpg
5 (1).jpg
Участница - Софья Завьялова, 6 класс, Ирбитский район, Пионерская школа
Название "Мы - поколение ЗОЖ! Мы за активный совместный отдых"
Руководитель - Евгений Андреевич Кузьмин
1.png
3.JPG
2.jpg
4.jpg
Участница - Татьяна Данилова, 8 класс, Режевской район, с. Галкинское
Руководитель - Татьяна Александровна Осипова
фото 1 (2).jpg
фото 2 (2).jpg
фото 4.jpg
фото 5.jpg
фото 3 (1).jpg
фото 6.jpg
Участница - Полина Гневанова,
10 класс, Алапаевское МО,
МОУ Костинская СОШ
Портретная съёмка

Руководитель - Наталья Степановна Мельникова
фото 1 (3).jpg
Фото 2 (3).jpg
фото 3 (2).jpg
Участница - Владлена Клещева,11 класс, Алапаевское МО,МОУ Костинская СОШ
Портретная съёмка
Руководитель - Наталья Степановна Мельникова
Фото 1 (1).jpg
фото 2 (1).jpg
фото 3.jpg
Участница - Василиса Шапутько,8 класс, Алапаевское МО,МОУ Костинская СОШ
Портретная съёмка Руководитель - Наталья Степановна Мельникова

Номинация "Лучшая статья"

I место Олеся Федоровских, 7 класс, "Средняя общеобразовательная школа №3", г. Реж
Название "Жить здОрОво!"
Руководитель - Ольга Сергеевна Лепинских
I место Анна Пономарёва, 9 класс,
Ирбитский район, Харловская школа

Название "ЗОЖ в тренде?"
Руководитель - Галина Ивановна Шихова
II место Евгений Ветошкин, 4 класс, 
Ирбитский район, Киргинская школа
Название "Основные пути здорового образа жизни учащихся"
Руководитель - Наталья Рудольфовна Ветошкина
III место Ольга Луковникова, 9 класс, "Средняя общеобразовательная школа №3", г. Реж
Название "Мы - поколение ЗОЖ"
Руководитель - Евгения Михайловна Перетятько
II место Софья Шевелева, 9 класс, Ирбитский район, Зайковская школа №1
Название "В крепком теле - крепкий дух!"
Руководитель - Любовь Васильевна Новгородова
Специальный приз
Иван Карфидов, 10 класс, 
Ирбитский район, Килачевская школа
Название "Лыжный спорт"
Руководитель - Алёна Алексеевна Степанова
Специальный приз
Антон Федосеев, 10 класс, Ирбитский район, Килачевская школа
Название "Это мой выбор!"
Руководитель - Алёна Алексеевна Степанова
Участник
Егор Аверкиев, 11 класс, 
Ирбитский район, Килачевская школа
Название "Здоровье - основа полноценной жизни"
Руководитель - Наталья Николаевна Лубенец
Участница
Валерия Витковских, 11 класс, Ирбитский район, Килачевская школа
Название "ЗОЖ"
Руководитель - Наталья Николаевна Лубенец
Участница
Ульяна Милькова, 11 класс, Ирбитский район, Черновская школа
Название "Мы - поколение ЗОЖ"
Руководитель - Арина Александровна Большакова
Участница
Ася Пьянкова, 11 класс, Ирбитский район, Килачевская школа
Название "Мы за здоровый образ жизни"
Руководитель - Наталья Николаевна Лубенец
Участница
Валерия Долгополова, 11 класс, Ирбитский район, Килачевская школа
Название "Сделайте правильный выбор"
Руководитель - Наталья Николаевна Лубенец
Участница
Рада Волкова, 8 класс, МАОУ "Чукреевская СОШ
Название "Мы - поколение ЗОЖ"
Руководитель - Любовь Ивановна Волкова
Участник
Тимофей Башкатов, 9 класс,
"Средняя общеобразовательная школа №3", г. Реж

Название "Здоровый образ жизни"
Руководитель - Евгения Михайловна Перетятько

Номинация "Лучший видеоролик"

1. "Выбор за тобой!" I место Илья Токарев и Платон Андреев, 7 класс МАОУ СОШ №3, руководитель - Яна Вадимовна Тарасова  
https://youtu.be/Jl-U6z-Aglw

2. "Бросай!" I место Кирилл Лукин, 11 класс "Средняя общеобразовательная школа №3", г. Реж, руководитель - Ирина Владимировна Семенишина

https://youtu.be/-7eIVoMgc2E

3. "Сделай свой выбор" II место Иван Носков, 6 класс, Ирбитский район, Килачевская школа, руководитель - Галина Рашидовна Трофимова

https://youtu.be/Ywmu9ahhUec

4. "Не дай стрессу овладеть тобой!" II место Александра Кирсанова, 8 класс, Ирбитский район, Килачевская школа, руководитель - Галина Рашидовна Трофимова

https://youtu.be/JMKOJ6pBFtU

5. "Мы - поколение ЗОЖ: лёгкая атлетика" III место Ярослав Лазуков, 5 класс, Ирбитский район, Пионерская школа, руководитель - Лариса Васильевна Калинина

https://youtu.be/s-Wtz6rR5Q8

6. ""Школа и ЗОЖ" III место Ульяна Милькова, 11 класс, Ирбитский район, Черновская школа, руководитель - Арина Александровна Большакова

https://youtu.be/CWk8rLFFjY4

7. Специальный приз "День сегодня выходной!"
Федор Глазунов, 1 класс, "Средняя общеобразовательная школа №3", г. Реж, руководитель - Галина Борисовна Шаманаева

https://youtu.be/pjIct-x4fyY

8. "Здоровые зубы - здоровью любы", Алина Крегул, Екатерина Косинович, Кристина Макарова, 4 класс, МАОУ СОШ №1, г. Тавда

https://youtu.be/BNUWf6opWFE

9. "Здоровый образ жизни" Егор Аверкиев, Ася Пьянкова, Александр Баженов, Валерия Долгополова, Валерия Витковских, 11 класс, Ирбитский район, Килачевская школа, руководитель - Елена Александровна Пономарёва

https://youtu.be/tkcf1QCqVhU

10. "ЗОЖ" Снежана Третьяк, Татьяна Данилова, Анна Швецова, 8 класс, Режевской район, с. Глинское, МБОУ СОШ №23, руководитель - Татьяна Александровна Осипова

https://youtu.be/hGTuQJy9PSM

11. "Мы - поколение ЗОЖ" Дарья Лепинских, 9 класс, "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Реж, руководитель - Ольга Викторовна Вьюкова

https://youtu.be/X20Ac1oD8g0

12. "Правильно питайся - здоровья набирайся" Владимир Бекетов, 7 класс, "Средняя общеобразовательная школа №10", с. Новопышминское

https://youtu.be/KIVAzieT8tc

13. "Масленица" Савелий Сосновских, 5 класс, "Средняя общеобразовательная школа №4", с. Покровское, Артёмовский ГО, руководитель - Екатерина Андреевна Чуднова

https://youtu.be/3O_oGar8xE0

14. "Мы за здоровый образ жизни" Павел Лепинских, 7 класс, "Средняя общеобразовательная школа №3", г. Реж, руководитель - Владимир Александрович Лапинских

https://youtu.be/ZiweV4IqriE

15. "Мы - за ЗОЖ!" Милагина Жанна, Гороженинова Полина, Звирек Иван, Вероника Степанова, Алина Бузина, Диана Шипунова, 11 класс, Ирбитский район, Килачевская школа, руководитель - Елена Александровна Пономарёва

https://youtu.be/NvLJzskSHOk

16. "Мы - поколение ЗОЖ!" Маргарита Дорохина, 6 класс, Ирбитский район, Килачевская школа, руководитель - Галина Рашидовна Трофимова

https://youtu.be/-cSKA-KsX_I

17. "Мы - поколение ЗОЖ" Андрей Кораблёв, 4 класс, Ирбитский район, Зайковская школа №1, руководитель - Татьяна Анатольевна Аксёнова

https://youtu.be/9kzjzgMsyAo

18. "Мы - поколение ЗОЖ: мотоциклетный спорт" Алина Бедулева, Артём Бобров, 5 класс, Ирбитский район, Пионерская школа, руководитель - Лариса Васильевна Калинина

https://youtu.be/tkE_e3yHtRg

19. "Мы - поколение ЗОЖ: спортивная аэробика" Екатерина Седакова, Арсений Брянцев, 5 класс, Ирбитский район, Пионерская школа, руководитель - Лариса Васильевна Калинина

https://youtu.be/XTfyt8_zYPw

20. "Мы - поколение ЗОЖ: шахматный спорт" Кристина Трескова, Николай Недокушев, 5 класс, Ирбитский район, Пионерская школа, руководитель - Лариса Васильевна Калинина

https://youtu.be/nzoQjJpVGnQ

21. "Мы за ЗОЖ" Александра Брызгалова, 6 класс, "Средняя общеобразовательная школа №6" г. Артёмовский, руководитель - Ольга Александровна Писчикова

https://youtu.be/8PSTgoWgrYE

22. "Мы за ЗОЖ!" Татьяна Благова, 9 класс, "Средняя общеобразовательная школа №4" с. Покровское, руководитель - Екатерина Андреевна Чуднова

https://youtu.be/FTaKdeY67uk

23. "Мы против курения!" учащиеся 9 класса, МКОУ Скатинская СОШ, руководитель - Ирина Алексеевна Воропаева

https://youtu.be/ljKHk1MzKCU

24. Мы против курения!" Юлия Швецова, 11 класс, МКОУ Скатинская СОШ, руководитель - Вера Александровна Леванова

https://youtu.be/8zHaLXIuTd4

25. "Здоровье не всё!" Владимир Трифонов, Виктория Трифонова, Николай Муртазин, Сергей Еремеев, Азалия Хамзина, Никита Пупышев, Полина Вырупаева, Анвар Мухуттдинов, 11 класс, МАОУ "Натальинская СОШ"

https://youtu.be/z4HQ7In3Ras

26. "Я! За здоровый образ жизни!" Полина Ягодинская, 5 класс, Ирбитский район, Килачевская школа, руководитель - Анастасия Владиславовна Карфидова

https://youtu.be/f8SIKzTZSEo
bottom of page